网站首页>联系我们

联系我们

办公地址: 中国 · 郑州市二七区大学南路二七绿地中心1号楼1609室
工厂地址: 中国 · 郑州新郑市郭店镇工业园区
公司:郑州格德格瑞机械工程有限公司
电话: +86-371-68631308/68631358
邮编:450006
邮箱: Lidongsen@vip.163.com
传真: +86-371-68631328

注意:请不要发送英文邮件到“CHN”电子邮箱。
  • INT'L DEPT: CONTACT: Mr.LI Mingzhe(Director)
    Ms.KONG Shasha
    EMAIL: limingzhe@g-grain.com
    ggoffice@g-grain.com
  • ENGINEERING & DRAWING: CONTACT: Mr. ZHAO Zhou &
    Mr. YU Zheng
    EMAIL: project@g-grain.com(ENG)
    zhaozhou@g-grain.com(CHN)
    yuzheng@g-grain.com(ENG)
  • SERVICE: CONTACT: Mr. LI Weihua
    EMAIL: ggoffice@g-grain.com(ENG)
    service@g-grain.com(CHN)
    liweihua@g-grain.com
  • INT'L MARKETING OFFICE(HK): GGI International Ltd.
    CONTACT: Mr. Mark W.Lyons(Director)
    EMAIL: mwlyons@g-grain-intl.com
    Address: 15/F Radio City, 505 Hennessy
    Road, Causeway Bay, Hong Kong.
    Tel: +852 9098 4205
    Fax: +852 3012 1413
  • ELECTRICAL DEPT: CONTACT: Ms.LI Lingzhi(Director)
    Mr. WU Yunhe(Deputy)
    EMAIL: electrical@g-grain.com
    lilingzhi@g-grain.com
    wuyunhe@g-grain.com
  • LOGISTICS: CONTACT: Mr.WEN Tao
    EMAIL: shipments@g-grain.com
  • INT'L SALES: CONTACT: Mr.QIN Yuliang
    Ms.KONG Shasha
    Mr.LI Mingzhe
    EMAIL: qinyuliang@g-grain.com
    ggoffice@g-grain.com
    limingzhe@g-grain.com

我们是谁

我们能解决的问题

新闻中心

关注我们

版权所有:郑州格德格瑞机械工程有限公司 电 话:0371-68631308 Email:Lidongsen@vip.163.com